ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 811С Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 811С Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 6 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Армавир-1-Ростовский — :: 06:07
Армавир-2-Туапсинский 06:17 5 мин 06:22 15 м
Курганная 06:48 1 мин 06:49 27 м
Кошехабль 06:56 1 мин 06:57 8 м
Гиагинская 07:19 1 мин 07:20 23 м
Белореченская 07:37 5 мин 07:42 22 м
Хадыженская 08:44 1 мин 08:45 1 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 10:00 14 мин 10:14 1 ч 29 м
Шепси 10:27 6 мин 10:33 19 м
Лазаревская 10:58 4 мин 11:02 29 м
Лоо 11:39 2 мин 11:41 39 м
Дагомыс 11:50 2 мин 11:52 11 м
Сочи 12:09 5 мин 12:14 22 м
Хоста 12:31 1 мин 12:32 18 м
Адлер 12:41 2 мин 12:43 11 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 12:55 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Армавир-1-Ростовский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 811С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search