Расписание поезда № 810М Бийск — Барнаул

25 декабря 2017
16
0

Расстояние между станциями Бийск и Барнаул 163 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Поезд № 810М Бийск — Барнаул находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бийск — Барнаул (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бийск — :: 25-12-2017 17:30:00
Зональный 25-12-2017 17:56:00 2 мин 25-12-2017 17:58:00 28 м
Буланиха 25-12-2017 18:13:00 2 мин 25-12-2017 18:15:00 17 м
Загайново 25-12-2017 18:27:00 2 мин 25-12-2017 18:29:00 14 м
Большая Речка 25-12-2017 18:42:00 2 мин 25-12-2017 18:44:00 15 м
Гордеево 25-12-2017 19:05:00 2 мин 25-12-2017 19:07:00 23 м
Овчинниково 25-12-2017 19:21:00 2 мин 25-12-2017 19:23:00 16 м
Барнаул 25-12-2017 20:23:00 — :: 1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Бийск Барнаул на карте:




Кроме поезда № 810М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бийск — Барнаул 812М 17-01-2018 07:24:00 17-01-2018 10:16:00
Бийск — Барнаул 658Н 17-01-2018 17:30:00 17-01-2018 20:23:00
Бийск — Барнаул 810М 17-01-2018 17:30:00 17-01-2018 20:23:00
Бийск — Новосибирск 602Н 17-01-2018 20:13:00 17-01-2018 23:48:00
Бийск — Новосибирск 602У 17-01-2018 20:13:00 17-01-2018 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search