Расписание поезда № 810М Бийск — Барнаул

25 декабря 2017

Расстояние между станциями Бийск и Барнаул 163 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Поезд № 810М Бийск — Барнаул находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бийск — Барнаул (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бийск— ::25-12-2017 17:30:00
Зональный25-12-2017 17:56:002 мин25-12-2017 17:58:0028 м
Буланиха25-12-2017 18:13:002 мин25-12-2017 18:15:0017 м
Загайново25-12-2017 18:27:002 мин25-12-2017 18:29:0014 м
Большая Речка25-12-2017 18:42:002 мин25-12-2017 18:44:0015 м
Гордеево25-12-2017 19:05:002 мин25-12-2017 19:07:0023 м
Овчинниково25-12-2017 19:21:002 мин25-12-2017 19:23:0016 м
Барнаул25-12-2017 20:23:00— ::1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Бийск Барнаул на карте:




Кроме поезда № 810М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бийск — Барнаул812М25-06-2018 07:24:0025-06-2018 10:16:00
Бийск — Барнаул658Н25-06-2018 17:30:0025-06-2018 20:23:00
Бийск — Барнаул810М25-06-2018 17:30:0025-06-2018 20:23:00
Бийск — Новосибирск602Н25-06-2018 20:13:0025-06-2018 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search