ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 810М Бийск — Барнаул

Расстояние между станциями Бийск и Барнаул 163 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Поезд № 810М Бийск — Барнаул находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бийск — Барнаул (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бийск — :: 17:30
Зональный 17:56 2 мин 17:58 28 м
Буланиха 18:13 2 мин 18:15 17 м
Загайново 18:27 2 мин 18:29 14 м
Большая Речка 18:42 2 мин 18:44 15 м
Гордеево 19:05 2 мин 19:07 23 м
Овчинниково 19:21 2 мин 19:23 16 м
Барнаул 20:23 — :: 1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Бийск Барнаул на карте:


Кроме поезда № 810М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бийск — Барнаул 812М 07:23 10:16
Бийск — Барнаул 810М 17:29 20:26
Бийск — Томск 602Н 20:15 23:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search