ss x
x

Расписание поезда № 809Ч Санкт-Петербург — Печоры-Псковские


Поезд № 809Ч Санкт-Петербург — Печоры-Псковские находится в пути 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Печоры-Псковские (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 10-08-2019 06:55:00
Гатчина-Варшавская 10-08-2019 07:25:00 1 мин 10-08-2019 07:26:00 31 м
Луга-1 10-08-2019 08:26:00 20 мин 10-08-2019 08:46:00 1 ч 20 м
Плюсса 10-08-2019 09:21:00 1 мин 10-08-2019 09:22:00 36 м
Струги Красные 10-08-2019 09:40:00 1 мин 10-08-2019 09:41:00 19 м
Псков-1 10-08-2019 10:25:00 5 мин 10-08-2019 10:30:00 49 м
Моглино 10-08-2019 10:40:00 1 мин 10-08-2019 10:41:00 11 м
Новоизборск 10-08-2019 10:51:00 1 мин 10-08-2019 10:52:00 11 м
Печоры-Псковские 10-08-2019 11:10:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Печоры-Псковские на карте:




Кроме поезда № 809Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search