ss x
x

Расписание поезда № 808С Ростов-на-Дону — Роза Хутор


Поезд № 808С Ростов-на-Дону — Роза Хутор находится в пути 9 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Роза Хутор (13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 13-12-2020 17:18:00
Батайск 13-12-2020 17:35:00 1 мин 13-12-2020 17:36:00 18 м
Староминская-Тимаш. 13-12-2020 18:32:00 1 мин 13-12-2020 18:33:00 57 м
Каневская 13-12-2020 19:03:00 1 мин 13-12-2020 19:04:00 31 м
Тимашевский обход 13-12-2020 19:36:00 1 мин 13-12-2020 19:37:00 33 м
Краснодар-1 13-12-2020 20:35:00 5 мин 13-12-2020 20:40:00 1 ч 3 м
Горячий Ключ 13-12-2020 21:27:00 20 мин 13-12-2020 21:47:00 1 ч 7 м
Туапсе-Пасс. 13-12-2020 23:16:00 9 мин 13-12-2020 23:25:00 1 ч 38 м
Шепси 13-12-2020 23:37:00 1 мин 13-12-2020 23:38:00 13 м
Лазаревская 14-12-2020 00:03:00 4 мин 14-12-2020 00:07:00 29 м
Лоо 14-12-2020 00:44:00 1 мин 14-12-2020 00:45:00 38 м
Дагомыс 14-12-2020 00:54:00 1 мин 14-12-2020 00:55:00 10 м
Сочи 14-12-2020 01:09:00 3 мин 14-12-2020 01:12:00 17 м
Хоста 14-12-2020 01:28:00 2 мин 14-12-2020 01:30:00 18 м
Адлер 14-12-2020 01:39:00 2 мин 14-12-2020 01:41:00 11 м
Эсто-Садок 14-12-2020 02:12:00 1 мин 14-12-2020 02:13:00 32 м
Роза Хутор 14-12-2020 02:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Роза Хутор на карте:




Кроме поезда № 808С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search