ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 808С Ростов-на-Дону — Роза Хутор


Поезд № 808С Ростов-на-Дону — Роза Хутор находится в пути 9 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Роза Хутор (13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 17:18
Батайск 17:35 1 мин 17:36 18 м
Староминская-Тимаш. 18:32 1 мин 18:33 57 м
Каневская 19:03 1 мин 19:04 31 м
Тимашевский обход 19:36 1 мин 19:37 33 м
Краснодар-1 20:35 5 мин 20:40 1 ч 3 м
Горячий Ключ 21:27 20 мин 21:47 1 ч 7 м
Туапсе-Пасс. 23:16 9 мин 23:25 1 ч 38 м
Шепси 23:37 1 мин 23:38 13 м
Лазаревская 00:03 4 мин 00:07 29 м
Лоо 00:44 1 мин 00:45 38 м
Дагомыс 00:54 1 мин 00:55 10 м
Сочи 01:09 3 мин 01:12 17 м
Хоста 01:28 2 мин 01:30 18 м
Адлер 01:39 2 мин 01:41 11 м
Эсто-Садок 02:12 1 мин 02:13 32 м
Роза Хутор 02:20 — :: 7 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Роза Хутор на карте:




Кроме поезда № 808С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search