ss x
x

Расписание поезда № 808С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 808С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 8 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно с 10.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 10-07-2020 17:18:00
Батайск 10-07-2020 17:35:00 1 мин 10-07-2020 17:36:00 18 м
Староминская-Тимаш. 10-07-2020 18:34:00 1 мин 10-07-2020 18:35:00 59 м
Каневская 10-07-2020 19:05:00 1 мин 10-07-2020 19:06:00 31 м
Тимашевский обход 10-07-2020 19:38:00 1 мин 10-07-2020 19:39:00 33 м
Краснодар-1 10-07-2020 20:35:00 5 мин 10-07-2020 20:40:00 1 ч 1 м
Горячий Ключ 10-07-2020 21:27:00 20 мин 10-07-2020 21:47:00 1 ч 7 м
Туапсе-Пасс. 10-07-2020 23:16:00 9 мин 10-07-2020 23:25:00 1 ч 38 м
Лазаревская 11-07-2020 00:03:00 1 мин 11-07-2020 00:04:00 39 м
Сочи 11-07-2020 01:00:00 2 мин 11-07-2020 01:02:00 58 м
Хоста 11-07-2020 01:18:00 2 мин 11-07-2020 01:20:00 18 м
Адлер 11-07-2020 01:29:00 2 мин 11-07-2020 01:31:00 11 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 11-07-2020 01:43:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 808С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Сухум 479А 08-08-2020 12:43:00 09-08-2020 04:47:00
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 08-08-2020 17:18:00 09-08-2020 01:43:00
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 306Х 08-08-2020 18:07:00 09-08-2020 05:55:00
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 202М 08-08-2020 19:43:00 09-08-2020 10:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search