ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 808Й Кокшетау — Астана (Нур-Султан)


Поезд № 808Й Кокшетау — Астана (Нур-Султан) находится в пути 5 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кокшетау — Астана (Нур-Султан) (21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кокшетау-1 — :: 18:00
Курорт-Боровое 18:53 15 мин 19:08 1 ч 8 м
Макинка 19:40 5 мин 19:45 37 м
Ельтай 20:15 2 мин 20:17 32 м
Ак-Куль 20:49 6 мин 20:55 38 м
Нур-Султан (старый вокзал) 22:15 25 мин 22:40 1 ч 45 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 23:06 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Кокшетау-1 Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:

Кроме поезда № 808Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петропавловск — Астана (Нур-Султан) 624Т 00:56 07:15
Атырау — Астана (Нур-Султан) 047Т 05:52 11:13
Кокшетау — Астана (Нур-Султан) 808Й 18:00 23:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search