ss x
x

Расписание поезда № 808Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону


Поезд № 808Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону находится в пути 8 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону (ежедневно с 11.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 11-07-2020 02:04:00
Адлер 11-07-2020 02:16:00 2 мин 11-07-2020 02:18:00 14 м
Хоста 11-07-2020 02:28:00 1 мин 11-07-2020 02:29:00 11 м
Сочи 11-07-2020 02:47:00 3 мин 11-07-2020 02:50:00 21 м
Дагомыс 11-07-2020 03:03:00 1 мин 11-07-2020 03:04:00 14 м
Лоо 11-07-2020 03:13:00 2 мин 11-07-2020 03:15:00 11 м
Лазаревская 11-07-2020 03:52:00 4 мин 11-07-2020 03:56:00 41 м
Туапсе-Пасс. 11-07-2020 04:32:00 5 мин 11-07-2020 04:37:00 41 м
Горячий Ключ 11-07-2020 06:18:00 5 мин 11-07-2020 06:23:00 1 ч 46 м
Краснодар-1 11-07-2020 07:28:00 5 мин 11-07-2020 07:33:00 1 ч 10 м
Тимашевский обход 11-07-2020 08:28:00 1 мин 11-07-2020 08:29:00 56 м
Каневская 11-07-2020 09:04:00 1 мин 11-07-2020 09:05:00 36 м
Староминская-Тимаш. 11-07-2020 09:38:00 1 мин 11-07-2020 09:39:00 34 м
Батайск 11-07-2020 10:35:00 1 мин 11-07-2020 10:36:00 57 м
Ростов-Главный 11-07-2020 10:52:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 808Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Санкт-Петербург 480С 08-08-2020 00:54:00 08-08-2020 16:51:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 08-08-2020 02:04:00 08-08-2020 10:52:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 08-08-2020 11:32:00 09-08-2020 03:20:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 306С 08-08-2020 19:05:00 09-08-2020 06:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search