ss x
x

Расписание поезда № 808Э Краснодар — Ростов-на-Дону


Поезд № 808Э Краснодар — Ростов-на-Дону находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар — Ростов-на-Дону (только 8, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 08-11-2019 07:32:00
Тимашевский обход 08-11-2019 08:24:00 3 мин 08-11-2019 08:27:00 55 м
Каневская 08-11-2019 08:59:00 1 мин 08-11-2019 09:00:00 33 м
Староминская-Тимаш. 08-11-2019 09:34:00 1 мин 08-11-2019 09:35:00 35 м
Батайск 08-11-2019 10:35:00 1 мин 08-11-2019 10:36:00 1 ч 1 м
Ростов-Главный 08-11-2019 10:52:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Краснодар-1 Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 808Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 21-11-2019 03:16:00 21-11-2019 07:16:00
Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э 21-11-2019 07:32:00 21-11-2019 10:52:00
Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э 21-11-2019 18:45:00 21-11-2019 22:10:00
Адлер — Воркута 310Э 21-11-2019 20:07:00 22-11-2019 05:34:00
Анапа — Москва 109С 21-11-2019 21:22:00 22-11-2019 02:05:00
Адлер — Нижний Новгород 088С 21-11-2019 21:30:00 22-11-2019 02:22:00
Адлер — Минск 302С 21-11-2019 23:12:00 22-11-2019 04:08:00
Адлер — Москва 104Ж 21-11-2019 23:26:00 22-11-2019 02:44:00
Новороссийск — Москва 030Й 21-11-2019 23:35:00 22-11-2019 02:54:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 21-11-2019 23:55:00 22-11-2019 03:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search