ss x
x

Расписание поезда № 807Й Нур-Султан (Астана) — Володарское


Поезд № 807Й Нур-Султан (Астана) — Володарское находится в пути 7 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Володарское (сб, вс, кроме 05.07, 11.07, 12.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 18-07-2020 06:13:00
Нур-Султан (старый вокзал) 18-07-2020 06:38:00 22 мин 18-07-2020 07:00:00 47 м
Ак-Куль 18-07-2020 08:14:00 3 мин 18-07-2020 08:17:00 1 ч 17 м
Ельтай 18-07-2020 08:42:00 1 мин 18-07-2020 08:43:00 26 м
Макинка 18-07-2020 09:11:00 2 мин 18-07-2020 09:13:00 30 м
Курорт-Боровое 18-07-2020 09:47:00 33 мин 18-07-2020 10:20:00 1 ч 7 м
Кокшетау-1 18-07-2020 11:12:00 48 мин 18-07-2020 12:00:00 1 ч 40 м
Володарское 18-07-2020 13:25:00 — :: 1 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Володарское на карте:




Кроме поезда № 807Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search