ss x
x

Расписание поезда № 806С Таганрог — Новороссийск


Поезд № 806С Таганрог — Новороссийск находится в пути 7 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог — Новороссийск (ежедневно с 01.04 по 09.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таганрог (старый вокзал) — :: 01-04-2020 05:32:00
Таганрог-1-пасс. 01-04-2020 05:43:00 7 мин 01-04-2020 05:50:00 18 м
Ростов-Главный 01-04-2020 06:48:00 18 мин 01-04-2020 07:06:00 1 ч 16 м
Батайск 01-04-2020 07:24:00 1 мин 01-04-2020 07:25:00 19 м
Староминская-Тимаш. 01-04-2020 08:40:00 1 мин 01-04-2020 08:41:00 1 ч 16 м
Каневская 01-04-2020 09:11:00 1 мин 01-04-2020 09:12:00 31 м
Тимашевский обход 01-04-2020 09:44:00 1 мин 01-04-2020 09:45:00 33 м
Краснодар-1 01-04-2020 10:41:00 5 мин 01-04-2020 10:46:00 1 ч 1 м
Ильская 01-04-2020 11:19:00 1 мин 01-04-2020 11:20:00 34 м
Абинская 01-04-2020 11:48:00 1 мин 01-04-2020 11:49:00 29 м
Крымская 01-04-2020 12:04:00 1 мин 01-04-2020 12:05:00 16 м
Тоннельная 01-04-2020 12:29:00 1 мин 01-04-2020 12:30:00 25 м
Новороссийск 01-04-2020 12:51:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Таганрог (старый вокзал) Новороссийск на карте:




Кроме поезда № 806С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог — Новороссийск 805Р 02-10-2020 05:32:00 02-10-2020 12:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search