Поезд № 806С Таганрог — Новороссийск находится в пути 7 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Таганрог — Новороссийск (ежедневно с 01.04 по 09.04)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Таганрог (старый вокзал) | — :: | 05:32 | ||
Таганрог-1-пасс. | 05:43 | 7 мин | 05:50 | 18 м |
Ростов-Главный | 06:48 | 18 мин | 07:06 | 1 ч 16 м |
Батайск | 07:24 | 1 мин | 07:25 | 19 м |
Староминская-Тимаш. | 08:40 | 1 мин | 08:41 | 1 ч 16 м |
Каневская | 09:11 | 1 мин | 09:12 | 31 м |
Тимашевский обход | 09:44 | 1 мин | 09:45 | 33 м |
Краснодар-1 | 10:41 | 5 мин | 10:46 | 1 ч 1 м |
Ильская | 11:19 | 1 мин | 11:20 | 34 м |
Абинская | 11:48 | 1 мин | 11:49 | 29 м |
Крымская | 12:04 | 1 мин | 12:05 | 16 м |
Тоннельная | 12:29 | 1 мин | 12:30 | 25 м |
Новороссийск | 12:51 | — :: | 21 м |
Схема маршрута движения поездов Таганрог (старый вокзал) Новороссийск на карте:
Кроме поезда № 806С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Таганрог — Новороссийск | 805Р | 05:35 | 13:14 |