ss x
x

Расписание поезда № 806Э Новороссийск — Таганрог


Поезд № 806Э Новороссийск — Таганрог находится в пути 6 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Таганрог (ежедневно с 01.04 по 08.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 01-04-2020 16:55:00
Тоннельная 01-04-2020 17:15:00 1 мин 01-04-2020 17:16:00 21 м
Крымская 01-04-2020 17:41:00 1 мин 01-04-2020 17:42:00 26 м
Абинская 01-04-2020 17:53:00 1 мин 01-04-2020 17:54:00 12 м
Ильская 01-04-2020 18:20:00 1 мин 01-04-2020 18:21:00 27 м
Краснодар-1 01-04-2020 18:54:00 5 мин 01-04-2020 18:59:00 38 м
Тимашевский обход 01-04-2020 19:52:00 1 мин 01-04-2020 19:53:00 54 м
Каневская 01-04-2020 20:24:00 1 мин 01-04-2020 20:25:00 32 м
Староминская-Тимаш. 01-04-2020 20:57:00 1 мин 01-04-2020 20:58:00 33 м
Батайск 01-04-2020 22:04:00 1 мин 01-04-2020 22:05:00 1 ч 7 м
Ростов-Главный 01-04-2020 22:22:00 7 мин 01-04-2020 22:29:00 24 м
Таганрог-1-пасс. 01-04-2020 23:20:00 2 мин 01-04-2020 23:22:00 53 м
Таганрог (старый вокзал) 01-04-2020 23:33:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Таганрог (старый вокзал) на карте:




Кроме поезда № 806Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Таганрог 806Э 30-09-2020 16:55:00 30-09-2020 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search