ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 806А Великий Новгород — Санкт-Петербург


Поезд № 806А Великий Новгород — Санкт-Петербург находится в пути 3 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Великий Новгород — Санкт-Петербург (1, 2, 8, 9, 29, 30 мая, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 июня, 3, 4, 10, 11, 17, 18 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великий Новгород — :: 01-05-2021 20:02:00
Павловская 01-05-2021 20:16:00 1 мин 01-05-2021 20:17:00 15 м
64 км 01-05-2021 20:24:00 1 мин 01-05-2021 20:25:00 8 м
Подберезье 01-05-2021 20:34:00 1 мин 01-05-2021 20:35:00 10 м
Мясной Бор 01-05-2021 20:45:00 1 мин 01-05-2021 20:46:00 11 м
Спасская Полисть 01-05-2021 20:55:00 9 мин 01-05-2021 21:04:00 18 м
Чудово-московское 01-05-2021 21:22:00 10 мин 01-05-2021 21:32:00 28 м
Любань 01-05-2021 22:02:00 1 мин 01-05-2021 22:03:00 31 м
Тосно 01-05-2021 22:40:00 1 мин 01-05-2021 22:41:00 38 м
Колпино 01-05-2021 22:59:00 1 мин 01-05-2021 23:00:00 19 м
Обухово 01-05-2021 23:15:00 3 мин 01-05-2021 23:18:00 18 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01-05-2021 23:30:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Великий Новгород Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 806А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А 22-06-2021 06:10:00 22-06-2021 09:38:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М 22-06-2021 18:06:00 22-06-2021 20:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search