ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 806А Кокшетау — Астана


Поезд № 806А Кокшетау — Астана находится в пути 4 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кокшетау — Астана (пн, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кокшетау-1 — :: 04-02-2017 06:40:00
Курорт-Боровое 04-02-2017 07:41:00 15 мин 04-02-2017 07:56:00 1 ч 16 м
Макинка 04-02-2017 08:28:00 6 мин 04-02-2017 08:34:00 38 м
Ак-Куль 04-02-2017 09:35:00 7 мин 04-02-2017 09:42:00 1 ч 8 м
Астана 04-02-2017 11:10:00 — :: 1 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Кокшетау-1 Астана на карте:




Кроме поезда № 806А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кокшетау — Ерейментау 830А 23-09-2021 14:32:00 23-09-2021 19:35:00
Кокшетау — Ерейментау 830Г 23-09-2021 14:32:00 23-09-2021 19:35:00
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 23-09-2021 16:35:00 23-09-2021 21:39:00
Петропавловск — Алматы 106Т 23-09-2021 17:45:00 23-09-2021 21:04:00
Кокшетау — Нур-Султан (Астана) 808Й 23-09-2021 18:13:00 23-09-2021 22:18:00
Петропавловск — Кызылорда 076Ц 23-09-2021 21:18:00 24-09-2021 01:48:00
Костанай — Караганды 328Т 23-09-2021 22:26:00 24-09-2021 03:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search