ss x
x

Расписание поезда № 805Р Таганрог — Новороссийск


Поезд № 805Р Таганрог — Новороссийск находится в пути 7 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог — Новороссийск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таганрог (старый вокзал) — :: 23-06-2020 05:32:00
Таганрог-1-пасс. 23-06-2020 05:43:00 7 мин 23-06-2020 05:50:00 18 м
Ростов-Главный 23-06-2020 06:48:00 18 мин 23-06-2020 07:06:00 1 ч 16 м
Батайск 23-06-2020 07:24:00 1 мин 23-06-2020 07:25:00 19 м
Староминская-Тимаш. 23-06-2020 08:29:00 1 мин 23-06-2020 08:30:00 1 ч 5 м
Каневская 23-06-2020 09:00:00 1 мин 23-06-2020 09:01:00 31 м
Тимашевский обход 23-06-2020 09:33:00 1 мин 23-06-2020 09:34:00 33 м
Краснодар-1 23-06-2020 10:30:00 5 мин 23-06-2020 10:35:00 1 ч 1 м
Ильская 23-06-2020 11:08:00 1 мин 23-06-2020 11:09:00 34 м
Абинская 23-06-2020 11:37:00 1 мин 23-06-2020 11:38:00 29 м
Крымская 23-06-2020 11:53:00 1 мин 23-06-2020 11:54:00 16 м
Тоннельная 23-06-2020 12:18:00 1 мин 23-06-2020 12:19:00 25 м
Новороссийск 23-06-2020 12:40:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Таганрог (старый вокзал) Новороссийск на карте:




Кроме поезда № 805Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог — Новороссийск 805Р 29-09-2020 05:32:00 29-09-2020 12:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search