ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 805А Санкт-Петербург — Великий Новгород


Поезд № 805А Санкт-Петербург — Великий Новгород находится в пути 3 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Великий Новгород (1, 2, 8, 9, 29, 30 мая, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 июня, 3, 4, 10, 11, 17, 18 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 01-05-2021 10:19:00
Сортировочная 01-05-2021 10:31:00 1 мин 01-05-2021 10:32:00 13 м
Обухово 01-05-2021 10:35:00 1 мин 01-05-2021 10:36:00 4 м
Колпино 01-05-2021 10:45:00 1 мин 01-05-2021 10:46:00 10 м
Тосно 01-05-2021 11:01:00 4 мин 01-05-2021 11:05:00 19 м
Любань 01-05-2021 11:53:00 1 мин 01-05-2021 11:54:00 49 м
Чудово-московское 01-05-2021 12:35:00 10 мин 01-05-2021 12:45:00 51 м
Трегубово 01-05-2021 13:02:00 1 мин 01-05-2021 13:03:00 18 м
Спасская Полисть 01-05-2021 13:09:00 1 мин 01-05-2021 13:10:00 7 м
Подберезье 01-05-2021 13:27:00 1 мин 01-05-2021 13:28:00 18 м
Великий Новгород 01-05-2021 13:52:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Великий Новгород на карте:




Кроме поезда № 805А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 18-06-2021 07:16:00 18-06-2021 10:17:00
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 18-06-2021 10:04:00 18-06-2021 12:40:00
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 18-06-2021 19:28:00 18-06-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search