...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 804Г Атбасар — Астана (Нур-Султан)


Поезд № 804Г Атбасар — Астана (Нур-Султан) находится в пути 5 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атбасар — Астана (Нур-Султан) (пн, чт, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атбасар-1 — :: 14:03
591 км 14:18 1 мин 14:19 16 м
614 км 14:34 1 мин 14:35 16 м
Адыр 14:43 1 мин 14:44 9 м
628 км 14:51 1 мин 14:52 8 м
Ирченко 15:01 1 мин 15:02 10 м
Колутон 15:17 1 мин 15:18 16 м
Джалтыр 15:43 20 мин 16:03 45 м
Астраханка 16:14 1 мин 16:15 12 м
Кара-Адыр 16:38 18 мин 16:56 41 м
Тастак 17:20 1 мин 17:21 25 м
Косчеку 17:37 20 мин 17:57 36 м
Жайнак 18:16 1 мин 18:17 20 м
№ 96 18:35 1 мин 18:36 19 м
Нур-Султан (старый вокзал) 18:50 30 мин 19:20 44 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 19:57 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Атбасар-1 Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:

Кроме поезда № 804Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аркалык — Астана (Нур-Султан) 655Ц 04:45 09:45
Атбасар — Астана (Нур-Султан) 804Г 14:03 19:57
Костанай — Астана (Нур-Султан) 081Ц 16:01 18:46


Написать отзыв