ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 803У Мончалово — Москва


Поезд № 803У Мончалово — Москва находится в пути 5 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мончалово — Москва (только 8, 9, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мончалово — :: 10-05-2021 17:10:00
Ржевский мемориал 10-05-2021 17:23:00 5 мин 10-05-2021 17:28:00 18 м
Ржев-Белорусский 10-05-2021 17:38:00 3 мин 10-05-2021 17:41:00 13 м
Старица 10-05-2021 18:22:00 3 мин 10-05-2021 18:25:00 44 м
Торжок 10-05-2021 19:20:00 20 мин 10-05-2021 19:40:00 1 ч 15 м
Тверь 10-05-2021 20:34:00 6 мин 10-05-2021 20:40:00 1 ч 0 м
Клин 10-05-2021 21:21:00 1 мин 10-05-2021 21:22:00 42 м
Москва (Ленинградский вокзал) 10-05-2021 22:32:00 — :: 1 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Мончалово Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 803У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search