...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 802В Мичуринск — Ростов-на-Дону


Поезд № 802В Мичуринск — Ростов-на-Дону находится в пути 16 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мичуринск — Ростов-на-Дону (только 2 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мичуринск-Уральский — :: 08:18
Грязи-Воронежские 09:20 3 мин 09:23 1 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 11:15 5 мин 11:20 1 ч 57 м
Лиски 12:28 7 мин 12:35 1 ч 15 м
Подгорное 14:20 2 мин 14:22 1 ч 47 м
Россошь 14:58 15 мин 15:13 51 м
Зайцевка 16:19 2 мин 16:21 1 ч 8 м
Кутейниково 17:00 2 мин 17:02 41 м
Миллерово 18:04 2 мин 18:06 1 ч 4 м
Каменская 19:08 2 мин 19:10 1 ч 4 м
Лихая 19:49 13 мин 20:02 52 м
Зверево 20:29 2 мин 20:31 29 м
Сулин 20:52 2 мин 20:54 23 м
Шахтная 21:36 2 мин 21:38 44 м
Новочеркасск 23:32 2 мин 23:34 1 ч 56 м
Ростов-Главный 00:24 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Мичуринск-Уральский Ростов-Главный на карте:

Кроме поезда № 802В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Череповец — Адлер 282Я 06:28 22:17
Москва — Новороссийск 126Э 07:33 22:49
Москва — Адлер 533М 11:05 02:34


Написать отзыв