...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 801Я Ярославль — Москва


Поезд № 801Я Ярославль — Москва находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль — Москва (только 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 19:46
Москва (Ярославский вокзал) 23:28 — :: 3 ч 42 м

Схема маршрута движения поездов Ярославль-Главный Москва (Ярославский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 801Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 00:54 04:56
Череповец — Москва 126Г 05:11 09:12
Воркута — Москва 041М 05:21 09:27
Ярославль — Москва 101Я 07:09 10:55
Вологда — Москва 107Я 08:13 12:06
Воркута — Москва 375Я 11:46 15:43
Архангельск — Москва 015Я 12:16 16:43
Ярославль — Москва 103Я 12:35 17:11
Ярославль — Москва 105Я 19:27 23:15


Написать отзыв