ss x
x

Расписание поезда № 801Г Александров — Москва


Поезд № 801Г Александров — Москва находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 10-12-2019 05:54:00
Струнино 10-12-2019 06:03:00 1 мин 10-12-2019 06:04:00 10 м
Сергиев Посад 10-12-2019 06:27:00 1 мин 10-12-2019 06:28:00 24 м
Хотьково 10-12-2019 06:37:00 2 мин 10-12-2019 06:39:00 11 м
Софрино 10-12-2019 06:53:00 2 мин 10-12-2019 06:55:00 16 м
Пушкино 10-12-2019 07:10:00 1 мин 10-12-2019 07:11:00 16 м
Мытищи 10-12-2019 07:22:00 1 мин 10-12-2019 07:23:00 12 м
Северянин 10-12-2019 07:32:00 1 мин 10-12-2019 07:33:00 10 м
Москва (Ярославский вокзал) 10-12-2019 07:43:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения поездов Александров-1 Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 801Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинешма — Москва 662М 02-03-2021 04:04:00 02-03-2021 06:07:00
Александров — Москва 801Г 02-03-2021 05:54:00 02-03-2021 07:43:00
Александров — Москва 811Г 02-03-2021 06:28:00 02-03-2021 08:11:00
Александров — Москва 821Г 02-03-2021 12:45:00 02-03-2021 14:25:00
Архангельск — Москва 015Я 02-03-2021 14:36:00 02-03-2021 16:43:00
Александров — Москва 803И 02-03-2021 15:20:00 02-03-2021 17:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search