ss x
x

Расписание поезда № 786Ш Шостка — Киев


Поезд № 786Ш Шостка — Киев находится в пути 4 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шостка — Киев (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шостка — :: 24-11-2019 12:14:00
Терещенская 24-11-2019 12:27:00 2 мин 24-11-2019 12:29:00 15 м
Кролевец 24-11-2019 12:47:00 2 мин 24-11-2019 12:49:00 20 м
Конотоп 24-11-2019 13:21:00 2 мин 24-11-2019 13:23:00 34 м
Бахмач-Пасс. 24-11-2019 13:44:00 2 мин 24-11-2019 13:46:00 23 м
Бахмач-Киевский 24-11-2019 13:50:00 2 мин 24-11-2019 13:52:00 6 м
Плиски 24-11-2019 14:11:00 2 мин 24-11-2019 14:13:00 21 м
Нежин 24-11-2019 14:42:00 2 мин 24-11-2019 14:44:00 31 м
Носовка 24-11-2019 15:00:00 2 мин 24-11-2019 15:02:00 18 м
Дарница 24-11-2019 15:50:00 2 мин 24-11-2019 15:52:00 50 м
Выдубичи 24-11-2019 16:02:00 2 мин 24-11-2019 16:04:00 12 м
Киев-Пасс. 24-11-2019 16:15:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Шостка Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 786Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шостка — Киев 784К 16-12-2019 04:14:00 16-12-2019 08:40:00
Шостка — Киев 784О 16-12-2019 04:14:00 16-12-2019 08:40:00
Шостка — Киев 786О 16-12-2019 12:12:00 16-12-2019 16:15:00
Шостка — Киев 774Ш 16-12-2019 15:21:00 16-12-2019 19:27:00
Шостка — Киев 778К 16-12-2019 18:42:00 16-12-2019 22:43:00
Шостка — Киев 778О 16-12-2019 18:42:00 16-12-2019 22:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search