ss x
x

Расписание поезда № 786Л Киев — Шостка


Поезд № 786Л Киев — Шостка находится в пути 4 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Шостка (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 24-11-2019 07:21:00
Выдубичи 24-11-2019 07:32:00 2 мин 24-11-2019 07:34:00 13 м
Дарница 24-11-2019 07:44:00 2 мин 24-11-2019 07:46:00 12 м
Нежин 24-11-2019 08:55:00 2 мин 24-11-2019 08:57:00 1 ч 11 м
Плиски 24-11-2019 09:27:00 2 мин 24-11-2019 09:29:00 32 м
Бахмач-Киевский 24-11-2019 09:47:00 2 мин 24-11-2019 09:49:00 20 м
Бахмач-Пасс. 24-11-2019 09:53:00 2 мин 24-11-2019 09:55:00 6 м
Конотоп 24-11-2019 10:16:00 2 мин 24-11-2019 10:18:00 23 м
Кролевец 24-11-2019 10:52:00 2 мин 24-11-2019 10:54:00 36 м
Терещенская 24-11-2019 11:12:00 2 мин 24-11-2019 11:14:00 20 м
Шостка 24-11-2019 11:27:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Шостка на карте:




Кроме поезда № 786Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Шостка 786К 09-12-2019 07:21:00 09-12-2019 11:27:00
Киев — Шостка 774К 09-12-2019 10:32:00 09-12-2019 14:36:00
Киев — Шостка 778Л 09-12-2019 13:38:00 09-12-2019 17:54:00
Киев — Шостка 778П 09-12-2019 13:38:00 09-12-2019 17:54:00
Киев — Шостка 784Л 09-12-2019 20:58:00 10-12-2019 01:18:00
Киев — Шостка 784Ш 09-12-2019 20:58:00 10-12-2019 01:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search