ss x
x

Расписание поезда № 780П Киев — Сумы


Поезд № 780П Киев — Сумы находится в пути 4 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Сумы (только 9, 18 сентября, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 09-09-2019 17:07:00
Дарница 09-09-2019 17:23:00 2 мин 09-09-2019 17:25:00 18 м
Нежин 09-09-2019 18:27:00 1 мин 09-09-2019 18:28:00 1 ч 3 м
Бахмач-Пасс. 09-09-2019 19:13:00 1 мин 09-09-2019 19:14:00 46 м
Конотоп 09-09-2019 19:32:00 3 мин 09-09-2019 19:35:00 21 м
Путивль 09-09-2019 20:09:00 1 мин 09-09-2019 20:10:00 35 м
Ворожба-Пасс. 09-09-2019 20:36:00 15 мин 09-09-2019 20:51:00 41 м
Белополье 09-09-2019 20:57:00 1 мин 09-09-2019 20:58:00 7 м
Сумы 09-09-2019 21:34:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Сумы на карте:




Кроме поезда № 780П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Трускавец — Харьков 022Л 04-03-2021 02:46:00 04-03-2021 07:47:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 04-03-2021 12:09:00 04-03-2021 18:00:00
Киев — Сумы 780К 04-03-2021 17:07:00 04-03-2021 21:47:00
Киев — Сумы 780П 04-03-2021 17:07:00 04-03-2021 21:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search