ss x
x

Расписание поезда № 780П Киев — Белополье


Поезд № 780П Киев — Белополье находится в пути 3 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Белополье (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 13-10-2020 17:07:00
Дарница 13-10-2020 17:23:00 2 мин 13-10-2020 17:25:00 18 м
Нежин 13-10-2020 18:27:00 1 мин 13-10-2020 18:28:00 1 ч 3 м
Бахмач-Пасс. 13-10-2020 19:13:00 1 мин 13-10-2020 19:14:00 46 м
Конотоп 13-10-2020 19:32:00 3 мин 13-10-2020 19:35:00 21 м
Путивль 13-10-2020 20:11:00 1 мин 13-10-2020 20:12:00 37 м
Ворожба-Пасс. 13-10-2020 20:36:00 15 мин 13-10-2020 20:51:00 39 м
Белополье 13-10-2020 20:57:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Белополье на карте:




Кроме поезда № 780П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Лисичанск 045Л 23-10-2020 12:09:00 23-10-2020 17:12:00
Киев — Сумы 780К 23-10-2020 17:07:00 23-10-2020 20:57:00
Киев — Сумы 780П 23-10-2020 17:07:00 23-10-2020 20:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search