ss x
x

Расписание поезда № 780О Винница — Белополье


Поезд № 780О Винница — Белополье находится в пути 7 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Винница — Белополье (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Винница — :: 17-10-2020 13:44:00
Казатин-1 17-10-2020 14:40:00 2 мин 17-10-2020 14:42:00 58 м
Киев-Пасс. 17-10-2020 16:47:00 20 мин 17-10-2020 17:07:00 2 ч 25 м
Дарница 17-10-2020 17:23:00 2 мин 17-10-2020 17:25:00 18 м
Нежин 17-10-2020 18:27:00 1 мин 17-10-2020 18:28:00 1 ч 3 м
Бахмач-Пасс. 17-10-2020 19:13:00 1 мин 17-10-2020 19:14:00 46 м
Конотоп 17-10-2020 19:32:00 3 мин 17-10-2020 19:35:00 21 м
Путивль 17-10-2020 20:11:00 1 мин 17-10-2020 20:12:00 37 м
Ворожба-Пасс. 17-10-2020 20:36:00 15 мин 17-10-2020 20:51:00 39 м
Белополье 17-10-2020 20:57:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения поездов Винница Белополье на карте:




Кроме поезда № 780О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search