ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 780К Киев — Белополье


Поезд № 780К Киев — Белополье находится в пути 3 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Белополье (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 17:07
Дарница 17:23 2 мин 17:25 18 м
Нежин 18:27 1 мин 18:28 1 ч 3 м
Бахмач-Пасс. 19:13 1 мин 19:14 46 м
Конотоп 19:32 3 мин 19:35 21 м
Путивль 20:11 1 мин 20:12 37 м
Ворожба-Пасс. 20:36 15 мин 20:51 39 м
Белополье 20:57 — :: 6 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Белополье на карте:




Кроме поезда № 780К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Лисичанск 045Л 12:09 17:12
Киев — Сумы 780К 17:07 21:04
Киев — Сумы 780П 17:07 21:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search