ss x
x

Расписание поезда № 780Б Солигорск — Могилёв


Поезд № 780Б Солигорск — Могилёв находится в пути 4 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солигорск — Могилёв (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солигорск — :: 24-08-2020 17:20:00
Калий-3 24-08-2020 17:33:00 1 мин 24-08-2020 17:34:00 14 м
Слуцк 24-08-2020 17:56:00 2 мин 24-08-2020 17:58:00 24 м
Уречье 24-08-2020 18:20:00 1 мин 24-08-2020 18:21:00 23 м
Верхутино 24-08-2020 18:31:00 1 мин 24-08-2020 18:32:00 11 м
Старые Дороги 24-08-2020 18:50:00 2 мин 24-08-2020 18:52:00 20 м
Дараганово 24-08-2020 19:13:00 1 мин 24-08-2020 19:14:00 22 м
Осиповичи-1 24-08-2020 19:32:00 10 мин 24-08-2020 19:42:00 28 м
Елизово 24-08-2020 20:02:00 1 мин 24-08-2020 20:03:00 21 м
Несета 24-08-2020 20:17:00 1 мин 24-08-2020 20:18:00 15 м
Могилёв-1 24-08-2020 21:24:00 — :: 1 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Солигорск Могилёв-1 на карте:




Кроме поезда № 780Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Солигорск — Могилёв 780Б 22-09-2020 17:20:00 22-09-2020 21:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search