ss x
x

Расписание поезда № 779К Белополье — Киев


Поезд № 779К Белополье — Киев находится в пути 3 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белополье — Киев (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белополье — :: 13-10-2020 06:09:00
Ворожба-Пасс. 13-10-2020 06:16:00 15 мин 13-10-2020 06:31:00 22 м
Путивль 13-10-2020 06:56:00 1 мин 13-10-2020 06:57:00 26 м
Конотоп 13-10-2020 07:34:00 3 мин 13-10-2020 07:37:00 40 м
Бахмач-Пасс. 13-10-2020 07:55:00 1 мин 13-10-2020 07:56:00 19 м
Нежин 13-10-2020 08:39:00 1 мин 13-10-2020 08:40:00 44 м
Дарница 13-10-2020 09:42:00 2 мин 13-10-2020 09:44:00 1 ч 4 м
Киев-Пасс. 13-10-2020 09:59:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Белополье Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 779К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сумы — Киев 779К 27-10-2020 06:09:00 27-10-2020 09:59:00
Сумы — Киев 779П 27-10-2020 06:09:00 27-10-2020 09:59:00
Лисичанск — Ужгород 046Д 27-10-2020 17:26:00 27-10-2020 22:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search