ss x
x

Расписание поезда № 779Д Белополье — Винница


Поезд № 779Д Белополье — Винница находится в пути 7 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белополье — Винница (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белополье — :: 17-10-2020 06:09:00
Ворожба-Пасс. 17-10-2020 06:16:00 15 мин 17-10-2020 06:31:00 22 м
Путивль 17-10-2020 06:56:00 1 мин 17-10-2020 06:57:00 26 м
Конотоп 17-10-2020 07:34:00 3 мин 17-10-2020 07:37:00 40 м
Бахмач-Пасс. 17-10-2020 07:55:00 1 мин 17-10-2020 07:56:00 19 м
Нежин 17-10-2020 08:39:00 1 мин 17-10-2020 08:40:00 44 м
Дарница 17-10-2020 09:42:00 2 мин 17-10-2020 09:44:00 1 ч 4 м
Киев-Пасс. 17-10-2020 09:59:00 16 мин 17-10-2020 10:15:00 31 м
Казатин-1 17-10-2020 12:16:00 2 мин 17-10-2020 12:18:00 2 ч 3 м
Винница 17-10-2020 13:11:00 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Белополье Винница на карте:




Кроме поезда № 779Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search