ss x
x

Расписание поезда № 779Б Могилёв — Солигорск


Поезд № 779Б Могилёв — Солигорск находится в пути 4 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв — Солигорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 24-08-2020 05:59:00
Несета 24-08-2020 07:11:00 1 мин 24-08-2020 07:12:00 1 ч 13 м
Елизово 24-08-2020 07:27:00 1 мин 24-08-2020 07:28:00 16 м
Осиповичи-1 24-08-2020 07:46:00 10 мин 24-08-2020 07:56:00 28 м
Дараганово 24-08-2020 08:16:00 1 мин 24-08-2020 08:17:00 21 м
Старые Дороги 24-08-2020 08:36:00 1 мин 24-08-2020 08:37:00 20 м
Уречье 24-08-2020 09:04:00 3 мин 24-08-2020 09:07:00 30 м
Слуцк 24-08-2020 09:35:00 2 мин 24-08-2020 09:37:00 30 м
Калий-3 24-08-2020 09:59:00 1 мин 24-08-2020 10:00:00 23 м
Солигорск 24-08-2020 10:13:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Могилёв-1 Солигорск на карте:




Кроме поезда № 779Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв — Солигорск 779Б 22-09-2020 05:59:00 22-09-2020 10:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search