ss x
ss x
x

Расписание поезда № 779А Санкт-Петербург — Москва

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Москва (Ленинградский вокзал) 717 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 24 мин.

Поезд Санкт-Петербург Москва № 779А находится в пути 4 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Москва (только 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::27-04-2017 19:10:00
Чудово-московское27-04-2017 20:00:001 мин27-04-2017 20:01:0051 м
Окуловка27-04-2017 20:43:001 мин27-04-2017 20:44:0043 м
Вышний Волочёк27-04-2017 21:25:001 мин27-04-2017 21:26:0042 м
Тверь27-04-2017 22:07:001 мин27-04-2017 22:08:0042 м
Москва (Ленинградский вокзал)27-04-2017 23:10:00— ::1 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 779А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Таллин — Москва034В18-08-2018 01:05:0018-08-2018 09:40:00
Санкт-Петербург — Москва061А18-08-2018 01:45:0018-08-2018 11:47:00
Санкт-Петербург — Москва751А18-08-2018 05:30:0018-08-2018 09:00:00
Санкт-Петербург — Москва753А18-08-2018 06:40:0018-08-2018 10:43:00
Санкт-Петербург — Москва755А18-08-2018 06:50:0018-08-2018 10:50:00
Санкт-Петербург — Москва757А18-08-2018 09:00:0018-08-2018 12:58:00
Санкт-Петербург — Москва759А18-08-2018 09:10:0018-08-2018 13:05:00
Санкт-Петербург — Москва761А18-08-2018 11:00:0018-08-2018 14:46:00
Санкт-Петербург — Москва763А18-08-2018 11:10:0018-08-2018 14:56:00
Санкт-Петербург — Москва765А18-08-2018 13:00:0018-08-2018 16:58:00
Санкт-Петербург — Москва267А18-08-2018 13:50:0018-08-2018 23:55:00
Санкт-Петербург — Москва767А18-08-2018 15:00:0018-08-2018 18:45:00
Санкт-Петербург — Москва769А18-08-2018 15:10:0018-08-2018 18:59:00
Санкт-Петербург — Москва773А18-08-2018 17:10:0018-08-2018 20:56:00
Санкт-Петербург — Москва209А18-08-2018 18:30:0019-08-2018 05:22:00
Санкт-Петербург — Москва775А18-08-2018 19:00:0018-08-2018 22:58:00
Санкт-Петербург — Москва777А18-08-2018 19:10:0018-08-2018 23:13:00
Санкт-Петербург — Москва779А18-08-2018 21:00:0019-08-2018 00:40:00
Санкт-Петербург — Москва287Ч18-08-2018 21:05:0019-08-2018 04:22:00
Санкт-Петербург — Москва025А18-08-2018 21:55:0019-08-2018 06:06:00
Санкт-Петербург — Москва029А18-08-2018 22:11:0019-08-2018 05:49:00
Санкт-Петербург — Москва019У18-08-2018 22:29:0019-08-2018 05:57:00
Санкт-Петербург — Москва005А18-08-2018 22:50:0019-08-2018 06:45:00
Санкт-Петербург — Москва003А18-08-2018 23:30:0019-08-2018 08:30:00
Санкт-Петербург — Москва027У18-08-2018 23:36:0019-08-2018 07:19:00
Санкт-Петербург — Москва053Ч18-08-2018 23:44:0019-08-2018 08:14:00
Санкт-Петербург — Москва001А18-08-2018 23:55:0019-08-2018 07:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search