Расписание поезда № 779А Санкт-Петербург — Москва

27 апреля 2017
272
0

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Москва (Ленинградский вокзал) 717 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 24 мин.

Поезд № 779А Санкт-Петербург — Москва находится в пути 4 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Москва (только 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 27-04-2017 19:10:00
Чудово-московское 27-04-2017 20:00:00 1 мин 27-04-2017 20:01:00 51 м
Окуловка 27-04-2017 20:43:00 1 мин 27-04-2017 20:44:00 43 м
Вышний Волочёк 27-04-2017 21:25:00 1 мин 27-04-2017 21:26:00 42 м
Тверь 27-04-2017 22:07:00 1 мин 27-04-2017 22:08:00 42 м
Москва (Ленинградский вокзал) 27-04-2017 23:10:00 — :: 1 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 779А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Москва 255А 21-05-2018 00:40:00 21-05-2018 10:10:00
Таллин — Москва 034В 21-05-2018 01:05:00 21-05-2018 09:40:00
Санкт-Петербург — Москва 055А 21-05-2018 01:15:00 21-05-2018 11:43:00
Санкт-Петербург — Москва 751А 21-05-2018 05:30:00 21-05-2018 09:13:00
Санкт-Петербург — Москва 755А 21-05-2018 06:40:00 21-05-2018 10:48:00
Санкт-Петербург — Москва 753А 21-05-2018 06:50:00 21-05-2018 11:00:00
Санкт-Петербург — Москва 757А 21-05-2018 08:08:00 21-05-2018 12:16:00
Санкт-Петербург — Москва 759А 21-05-2018 08:21:00 21-05-2018 12:26:00
Санкт-Петербург — Москва 767А 21-05-2018 15:00:00 21-05-2018 18:51:00
Санкт-Петербург — Москва 769А 21-05-2018 15:13:00 21-05-2018 19:08:00
Санкт-Петербург — Москва 747А 21-05-2018 15:23:00 21-05-2018 19:35:00
Санкт-Петербург — Москва 773А 21-05-2018 17:03:00 21-05-2018 20:55:00
Санкт-Петербург — Москва 775А 21-05-2018 19:00:00 21-05-2018 23:08:00
Санкт-Петербург — Москва 777А 21-05-2018 19:10:00 21-05-2018 23:20:00
Санкт-Петербург — Москва 779А 21-05-2018 21:00:00 22-05-2018 00:47:00
Санкт-Петербург — Москва 025А 21-05-2018 21:55:00 22-05-2018 06:21:00
Санкт-Петербург — Москва 029А 21-05-2018 22:11:00 22-05-2018 06:30:00
Санкт-Петербург — Москва 019У 21-05-2018 22:29:00 22-05-2018 07:18:00
Санкт-Петербург — Москва 005А 21-05-2018 22:50:00 22-05-2018 07:08:00
Санкт-Петербург — Москва 003А 21-05-2018 23:30:00 22-05-2018 08:30:00
Санкт-Петербург — Москва 027А 21-05-2018 23:36:00 22-05-2018 07:40:00
Санкт-Петербург — Москва 053Ч 21-05-2018 23:44:00 22-05-2018 08:14:00
Санкт-Петербург — Москва 001А 21-05-2018 23:55:00 22-05-2018 07:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search