ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 778П Шостка — Киев


Поезд № 778П Шостка — Киев находится в пути 4 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шостка — Киев (ежедневно по 16.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шостка — :: 18:41
Терещенская 18:54 2 мин 18:56 15 м
Кролевец 19:15 2 мин 19:17 21 м
Конотоп 19:51 2 мин 19:53 36 м
Бахмач-Пасс. 20:15 2 мин 20:17 24 м
Нежин 21:08 2 мин 21:10 53 м
Дарница 22:25 2 мин 22:27 1 ч 17 м
Киев-Пасс. 22:47 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Шостка Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 778П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шостка — Киев 784К 04:13 08:40
Шостка — Киев 784О 04:13 08:40
Шостка — Киев 786О 12:12 16:19
Шостка — Киев 786Ш 12:12 16:19
Шостка — Киев 778О 18:41 22:47
Шостка — Киев 778П 18:41 22:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search