ss x
x

Расписание поезда № 778К Шостка — Киев


Поезд № 778К Шостка — Киев находится в пути 3 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шостка — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шостка — :: 29-03-2017 18:40:00
Терещенская 29-03-2017 18:53:00 2 мин 29-03-2017 18:55:00 15 м
Кролевец 29-03-2017 19:13:00 2 мин 29-03-2017 19:15:00 20 м
Конотоп 29-03-2017 19:47:00 2 мин 29-03-2017 19:49:00 34 м
Бахмач-Пасс. 29-03-2017 20:10:00 2 мин 29-03-2017 20:12:00 23 м
Плиски 29-03-2017 20:33:00 2 мин 29-03-2017 20:35:00 23 м
Нежин 29-03-2017 21:03:00 2 мин 29-03-2017 21:05:00 30 м
Дарница 29-03-2017 22:13:00 2 мин 29-03-2017 22:15:00 1 ч 10 м
Киев-Пасс. 29-03-2017 22:33:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Шостка Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 778К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шостка — Киев 786О 05-07-2020 12:12:00 05-07-2020 16:15:00
Шостка — Киев 774Ш 05-07-2020 15:21:00 05-07-2020 19:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search