ss x
x

Расписание поезда № 778К Шостка — Хмельницкий

Расстояние между станциями Шостка и Хмельницкий 626 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 40 мин.

Поезд № 778К Шостка — Хмельницкий находится в пути 10 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шостка — Хмельницкий (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шостка — :: 12-04-2017 18:40:00
Терещенская 12-04-2017 18:53:00 2 мин 12-04-2017 18:55:00 15 м
Кролевец 12-04-2017 19:13:00 2 мин 12-04-2017 19:15:00 20 м
Конотоп 12-04-2017 19:47:00 2 мин 12-04-2017 19:49:00 34 м
Бахмач-Пасс. 12-04-2017 20:10:00 2 мин 12-04-2017 20:12:00 23 м
Плиски 12-04-2017 20:33:00 2 мин 12-04-2017 20:35:00 23 м
Нежин 12-04-2017 21:03:00 2 мин 12-04-2017 21:05:00 30 м
Дарница 12-04-2017 22:13:00 2 мин 12-04-2017 22:15:00 1 ч 10 м
Киев-Пасс. 12-04-2017 22:33:00 84 мин 12-04-2017 23:57:00 1 ч 42 м
Фастов-1 13-04-2017 00:44:00 2 мин 13-04-2017 00:46:00 49 м
Попельня 13-04-2017 01:10:00 2 мин 13-04-2017 01:12:00 26 м
Казатин-1 13-04-2017 01:50:00 2 мин 13-04-2017 01:52:00 40 м
Калиновка-1 13-04-2017 02:24:00 2 мин 13-04-2017 02:26:00 34 м
Винница 13-04-2017 02:43:00 4 мин 13-04-2017 02:47:00 21 м
Гнивань 13-04-2017 03:06:00 2 мин 13-04-2017 03:08:00 21 м
Жмеринка 13-04-2017 03:33:00 15 мин 13-04-2017 03:48:00 40 м
Деражня 13-04-2017 04:42:00 2 мин 13-04-2017 04:44:00 56 м
Хмельницкий 13-04-2017 05:10:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Шостка Хмельницкий на карте:




Кроме поезда № 778К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search