ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 778К Киев — Шостка


Поезд № 778К Киев — Шостка находится в пути 4 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Шостка (ежедневно по 16.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 13:37
Выдубичи 13:49 2 мин 13:51 14 м
Дарница 14:01 2 мин 14:03 12 м
Нежин 15:18 2 мин 15:20 1 ч 17 м
Бахмач-Пасс. 16:11 2 мин 16:13 53 м
Конотоп 16:36 2 мин 16:38 25 м
Кролевец 17:17 2 мин 17:19 41 м
Терещенская 17:38 2 мин 17:40 21 м
Шостка 17:53 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Шостка на карте:




Кроме поезда № 778К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Шостка 786К 07:20 11:27
Киев — Шостка 786Л 07:20 11:27
Киев — Шостка 778К 13:37 17:53
Киев — Шостка 778Л 13:37 17:53
Киев — Шостка 784Л 21:01 01:21
Киев — Шостка 784Ш 21:01 01:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search