ss x
x

Расписание поезда № 776П Киев — Харьков


Поезд № 776П Киев — Харьков находится в пути 8 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Харьков (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 13-12-2016 00:22:00
Дарница 13-12-2016 00:40:00 2 мин 13-12-2016 00:42:00 20 м
Бровары 13-12-2016 00:56:00 1 мин 13-12-2016 00:57:00 15 м
Нежин 13-12-2016 01:56:00 2 мин 13-12-2016 01:58:00 1 ч 1 м
Бахмач-Пасс. 13-12-2016 02:45:00 2 мин 13-12-2016 02:47:00 49 м
Конотоп 13-12-2016 03:10:00 2 мин 13-12-2016 03:12:00 25 м
Путивль 13-12-2016 03:53:00 2 мин 13-12-2016 03:55:00 43 м
Ворожба-Пасс. 13-12-2016 04:24:00 20 мин 13-12-2016 04:44:00 49 м
Белополье 13-12-2016 04:52:00 1 мин 13-12-2016 04:53:00 9 м
Сумы 13-12-2016 05:31:00 5 мин 13-12-2016 05:36:00 43 м
Смородино 13-12-2016 06:23:00 2 мин 13-12-2016 06:25:00 49 м
Кириковка 13-12-2016 06:41:00 1 мин 13-12-2016 06:42:00 17 м
Богодухов 13-12-2016 07:12:00 1 мин 13-12-2016 07:13:00 31 м
Харьков-Пасс. 13-12-2016 08:25:00 — :: 1 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 776П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Херсон — Харьков 765К 01-06-2020 00:22:00 01-06-2020 08:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search