ss x
x

Расписание поезда № 776К Киев — Запорожье


Поезд № 776К Киев — Запорожье находится в пути 13 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Запорожье (ежедневно, кроме вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 11-12-2019 00:20:00
Дарница 11-12-2019 00:39:00 2 мин 11-12-2019 00:41:00 21 м
Бровары 11-12-2019 00:55:00 1 мин 11-12-2019 00:56:00 15 м
Нежин 11-12-2019 01:56:00 2 мин 11-12-2019 01:58:00 1 ч 2 м
Бахмач-Пасс. 11-12-2019 02:47:00 2 мин 11-12-2019 02:49:00 51 м
Конотоп 11-12-2019 03:11:00 2 мин 11-12-2019 03:13:00 24 м
Путивль 11-12-2019 03:57:00 2 мин 11-12-2019 03:59:00 46 м
Ворожба-Пасс. 11-12-2019 04:27:00 20 мин 11-12-2019 04:47:00 48 м
Белополье 11-12-2019 04:57:00 1 мин 11-12-2019 04:58:00 11 м
Сумы 11-12-2019 05:39:00 20 мин 11-12-2019 05:59:00 1 ч 1 м
Смородино 11-12-2019 06:48:00 2 мин 11-12-2019 06:50:00 51 м
Кириковка 11-12-2019 07:10:00 1 мин 11-12-2019 07:11:00 21 м
Богодухов 11-12-2019 07:44:00 1 мин 11-12-2019 07:45:00 34 м
Люботин 11-12-2019 08:31:00 1 мин 11-12-2019 08:32:00 47 м
Харьков-Пасс. 11-12-2019 09:00:00 53 мин 11-12-2019 09:53:00 1 ч 21 м
Лихачёво 11-12-2019 11:00:00 2 мин 11-12-2019 11:02:00 1 ч 9 м
Краснопавловка 11-12-2019 11:24:00 2 мин 11-12-2019 11:26:00 24 м
Лозовая 11-12-2019 11:51:00 2 мин 11-12-2019 11:53:00 27 м
Павлоград-1 11-12-2019 12:40:00 2 мин 11-12-2019 12:42:00 49 м
Синельниково-1 11-12-2019 13:12:00 2 мин 11-12-2019 13:14:00 32 м
Запорожье-1 11-12-2019 14:05:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Запорожье-1 на карте:




Кроме поезда № 776К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Запорожье 732Л 02-03-2021 07:08:00 02-03-2021 14:46:00
Киев — Запорожье 732О 02-03-2021 07:08:00 02-03-2021 14:46:00
Киев — Запорожье 738К 02-03-2021 11:50:00 02-03-2021 20:48:00
Киев — Запорожье 738О 02-03-2021 11:50:00 02-03-2021 20:48:00
Киев — Мариуполь 084Ш 02-03-2021 16:32:00 03-03-2021 03:34:00
Киев — Мариуполь 010К 02-03-2021 19:03:00 03-03-2021 03:50:00
Киев — Бердянск 116К 02-03-2021 19:19:00 03-03-2021 06:09:00
Киев — Новоалексеевка 012К 02-03-2021 19:25:00 03-03-2021 05:09:00
Киев — Запорожье 072К 02-03-2021 20:20:00 03-03-2021 07:49:00
Киев — Запорожье 038К 02-03-2021 21:07:00 03-03-2021 06:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search