ss x
x

Расписание поезда № 774О Киев — Шостка


Поезд № 774О Киев — Шостка находится в пути 4 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Шостка (только 3, 9, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 10-01-2021 10:32:00
Дарница 10-01-2021 10:52:00 2 мин 10-01-2021 10:54:00 22 м
Нежин 10-01-2021 12:05:00 2 мин 10-01-2021 12:07:00 1 ч 13 м
Плиски 10-01-2021 12:37:00 2 мин 10-01-2021 12:39:00 32 м
Бахмач-Пасс. 10-01-2021 13:00:00 2 мин 10-01-2021 13:02:00 23 м
Конотоп 10-01-2021 13:24:00 2 мин 10-01-2021 13:26:00 24 м
Кролевец 10-01-2021 14:00:00 2 мин 10-01-2021 14:02:00 36 м
Терещенская 10-01-2021 14:21:00 2 мин 10-01-2021 14:23:00 21 м
Шостка 10-01-2021 14:36:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Шостка на карте:




Кроме поезда № 774О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Шостка 786К 26-02-2021 07:21:00 26-02-2021 11:27:00
Киев — Шостка 786Л 26-02-2021 07:21:00 26-02-2021 11:27:00
Киев — Шостка 774К 26-02-2021 10:32:00 26-02-2021 14:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search