ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 774Л Шостка — Киев


Поезд № 774Л Шостка — Киев находится в пути 4 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шостка — Киев (только 30, 31 декабря, 3, 9, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шостка — :: 15:21
Терещенская 15:34 2 мин 15:36 15 м
Кролевец 15:55 2 мин 15:57 21 м
Конотоп 16:30 2 мин 16:32 35 м
Бахмач-Пасс. 16:54 2 мин 16:56 24 м
Бахмач-Киевский 17:00 2 мин 17:02 6 м
Плиски 17:22 2 мин 17:24 22 м
Нежин 17:53 2 мин 17:55 31 м
Дарница 19:06 2 мин 19:08 1 ч 13 м
Киев-Пасс. 19:28 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Шостка Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 774Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шостка — Киев 784К 04:10 08:40
Шостка — Киев 784О 04:10 08:40
Шостка — Киев 786О 12:12 16:15
Шостка — Киев 786Ш 12:12 16:15
Шостка — Киев 774Ш 15:21 19:28
Шостка — Киев 774Л 15:21 19:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search