ss x
x

Расписание поезда № 774Л Шостка — Киев


Поезд № 774Л Шостка — Киев находится в пути 4 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шостка — Киев (только 30, 31 декабря, 3, 9, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шостка — :: 10-01-2021 15:21:00
Терещенская 10-01-2021 15:34:00 2 мин 10-01-2021 15:36:00 15 м
Кролевец 10-01-2021 15:55:00 2 мин 10-01-2021 15:57:00 21 м
Конотоп 10-01-2021 16:30:00 2 мин 10-01-2021 16:32:00 35 м
Бахмач-Пасс. 10-01-2021 16:54:00 2 мин 10-01-2021 16:56:00 24 м
Бахмач-Киевский 10-01-2021 17:00:00 2 мин 10-01-2021 17:02:00 6 м
Плиски 10-01-2021 17:22:00 2 мин 10-01-2021 17:24:00 22 м
Нежин 10-01-2021 17:53:00 2 мин 10-01-2021 17:55:00 31 м
Дарница 10-01-2021 19:06:00 2 мин 10-01-2021 19:08:00 1 ч 13 м
Киев-Пасс. 10-01-2021 19:28:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Шостка Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 774Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шостка — Киев 786О 18-04-2021 12:12:00 18-04-2021 16:15:00
Шостка — Киев 786Ш 18-04-2021 12:12:00 18-04-2021 16:15:00
Шостка — Киев 774Ш 18-04-2021 15:21:00 18-04-2021 19:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search