ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 774А Окуловка — Санкт-Петербург


Поезд № 774А Окуловка — Санкт-Петербург находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Окуловка — Санкт-Петербург (только 21, 22, 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Окуловка — :: 17:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19:25 — :: 1 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Окуловка Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 774А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Санкт-Петербург 290А 00:12 04:35
Брянск — Санкт-Петербург 140М 02:58 05:32
Анапа — Санкт-Петербург 277С 03:53 06:30
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 04:41 10:05
Адлер — Санкт-Петербург 036С 04:48 07:43
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 05:13 08:53
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 05:20 09:05
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 05:55 09:20
Казань — Санкт-Петербург 133Г 06:36 11:30
Москва — Санкт-Петербург 128А 06:43 11:11
Адлер — Санкт-Петербург 114С 07:02 11:40
Белгород — Санкт-Петербург 082В 07:26 10:35
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 08:24 12:07
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 08:36 12:25
Самара — Санкт-Петербург 337Й 08:47 12:12
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 09:59 12:40
Москва — Санкт-Петербург 760А 11:50 13:20
Ейск — Санкт-Петербург 246С 18:48 21:50
Валдай — Санкт-Петербург 822Я 19:23 22:10
Москва — Санкт-Петербург 726А 19:31 22:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search