ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 773А Санкт-Петербург — Окуловка


Поезд № 773А Санкт-Петербург — Окуловка находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Окуловка (только 21, 22, 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 15:10
Окуловка 16:47 — :: 1 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Окуловка на карте:

Кроме поезда № 773А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 119А 00:12 03:18
Санкт-Петербург — Москва 055А 02:10 05:30
Санкт-Петербург — Валдай 821Я 07:17 09:44
Санкт-Петербург — Москва 761А 09:10 10:39
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 12:11 15:54
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 13:34 16:41
Санкт-Петербург — Анапа 277А 14:30 17:55
Санкт-Петербург — Москва 725В 15:16 17:22
Санкт-Петербург — Брянск 139М 15:26 18:16
Санкт-Петербург — Казань 133А 15:31 18:55
Санкт-Петербург — Адлер 113А 16:32 21:09
Санкт-Петербург — Москва 775А 17:00 18:29
Санкт-Петербург — Анапа 259А 17:34 20:53
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 17:45 21:39
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 18:02 21:47
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 18:07 21:15
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 18:30 23:03
Санкт-Петербург — Иваново 045А 19:36 23:26
Санкт-Петербург — Белгород 081А 20:04 23:33
Санкт-Петербург — Адлер 035А 20:15 23:41
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 20:32 23:48
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 21:09 00:26
Санкт-Петербург — Ейск 245А 23:04 01:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search