Расписание поезда № 772О Хмельницкий — Киев

31 мая 2017
42
0

Расстояние между станциями Хмельницкий и Киев-Пасс. 321 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 30 мин.

Поезд № 772О Хмельницкий — Киев находится в пути 5 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хмельницкий — Киев (ежедневно по 30.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хмельницкий — :: 31-05-2017 14:25:00
Деражня 31-05-2017 14:52:00 2 мин 31-05-2017 14:54:00 29 м
Жмеринка 31-05-2017 15:44:00 15 мин 31-05-2017 15:59:00 1 ч 5 м
Гнивань 31-05-2017 16:22:00 2 мин 31-05-2017 16:24:00 25 м
Винница 31-05-2017 16:41:00 2 мин 31-05-2017 16:43:00 19 м
Калиновка-1 31-05-2017 16:59:00 2 мин 31-05-2017 17:01:00 18 м
Казатин-1 31-05-2017 17:33:00 2 мин 31-05-2017 17:35:00 34 м
Попельня 31-05-2017 18:16:00 2 мин 31-05-2017 18:18:00 43 м
Фастов-1 31-05-2017 18:47:00 2 мин 31-05-2017 18:49:00 31 м
Киев-Пасс. 31-05-2017 19:39:00 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Хмельницкий Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 772О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ворохта — Киев 144Л 24-09-2017 00:29:00 24-09-2017 05:52:00
Рахов — Киев 358Л 24-09-2017 01:36:00 24-09-2017 06:18:00
Ужгород — Киев 081Л 24-09-2017 02:30:00 24-09-2017 07:43:00
Трускавец — Киев 050Л 24-09-2017 02:42:00 24-09-2017 07:30:00
Черновцы — Киев 118Ш 24-09-2017 02:52:00 24-09-2017 08:07:00
Каменец-Подольский — Киев 770К 24-09-2017 03:18:00 24-09-2017 08:28:00
Хмельницкий — Киев 772О 24-09-2017 14:25:00 24-09-2017 19:39:00
Хмельницкий — Киев 772К 24-09-2017 14:25:00 24-09-2017 19:39:00
Львов — Москва 074Л 24-09-2017 14:33:00 24-09-2017 19:33:00
Хмельницкий — Лисичанск 234О 24-09-2017 16:15:00 24-09-2017 22:20:00
Хмельницкий — Москва 055К 24-09-2017 18:45:00 25-09-2017 00:48:00
Пшемысль — Киев 715Л 24-09-2017 19:11:00 24-09-2017 23:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search