ss x
x

Расписание поезда № 772К Хмельницкий — Шостка


Поезд № 772К Хмельницкий — Шостка находится в пути 10 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хмельницкий — Шостка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хмельницкий — :: 01-04-2017 14:25:00
Деражня 01-04-2017 14:52:00 2 мин 01-04-2017 14:54:00 29 м
Жмеринка 01-04-2017 15:44:00 15 мин 01-04-2017 15:59:00 1 ч 5 м
Гнивань 01-04-2017 16:22:00 2 мин 01-04-2017 16:24:00 25 м
Винница 01-04-2017 16:41:00 2 мин 01-04-2017 16:43:00 19 м
Калиновка-1 01-04-2017 16:59:00 2 мин 01-04-2017 17:01:00 18 м
Казатин-1 01-04-2017 17:33:00 2 мин 01-04-2017 17:35:00 34 м
Попельня 01-04-2017 18:16:00 2 мин 01-04-2017 18:18:00 43 м
Фастов-1 01-04-2017 18:47:00 2 мин 01-04-2017 18:49:00 31 м
Киев-Пасс. 01-04-2017 19:39:00 79 мин 01-04-2017 20:58:00 2 ч 9 м
Выдубичи 01-04-2017 21:08:00 1 мин 01-04-2017 21:09:00 11 м
Дарница 01-04-2017 21:19:00 2 мин 01-04-2017 21:21:00 12 м
Нежин 01-04-2017 22:26:00 2 мин 01-04-2017 22:28:00 1 ч 7 м
Бахмач-Пасс. 01-04-2017 23:14:00 18 мин 01-04-2017 23:32:00 1 ч 4 м
Конотоп 01-04-2017 23:55:00 2 мин 01-04-2017 23:57:00 25 м
Кролевец 02-04-2017 00:34:00 2 мин 02-04-2017 00:36:00 39 м
Терещенская 02-04-2017 00:54:00 2 мин 02-04-2017 00:56:00 20 м
Шостка 02-04-2017 01:09:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Хмельницкий Шостка на карте:




Кроме поезда № 772К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хмельницкий — Шостка 772К 09-04-2020 14:24:00 10-04-2020 01:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search