Расписание поезда № 772К Хмельницкий — Киев

31 мая 2017


Поезд № 772К Хмельницкий — Киев находится в пути 5 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хмельницкий — Киев (ежедневно по 30.06)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий— ::31-05-2017 14:25:00
Деражня31-05-2017 14:52:002 мин31-05-2017 14:54:0029 м
Жмеринка31-05-2017 15:44:0015 мин31-05-2017 15:59:001 ч 5 м
Гнивань31-05-2017 16:22:002 мин31-05-2017 16:24:0025 м
Винница31-05-2017 16:41:002 мин31-05-2017 16:43:0019 м
Калиновка-131-05-2017 16:59:002 мин31-05-2017 17:01:0018 м
Казатин-131-05-2017 17:33:002 мин31-05-2017 17:35:0034 м
Попельня31-05-2017 18:16:002 мин31-05-2017 18:18:0043 м
Фастов-131-05-2017 18:47:002 мин31-05-2017 18:49:0031 м
Киев-Пасс.31-05-2017 19:39:00— ::50 м

Схема маршрута движения поездов Хмельницкий Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 772К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ворохта — Киев144Л23-05-2018 00:29:0023-05-2018 05:51:00
Рахов — Киев358Л23-05-2018 01:40:0023-05-2018 06:20:00
Ужгород — Киев081Л23-05-2018 02:30:0023-05-2018 07:31:00
Трускавец — Киев050Л23-05-2018 02:44:0023-05-2018 07:37:00
Черновцы — Киев118Ш23-05-2018 02:55:0023-05-2018 08:06:00
Каменец-Подольский — Киев770К23-05-2018 03:18:0023-05-2018 08:30:00
Тернополь — Киев748Л23-05-2018 05:45:0023-05-2018 10:01:00
Солотвино — Киев013Л23-05-2018 09:03:0023-05-2018 14:08:00
Хмельницкий — Киев772К23-05-2018 14:25:0023-05-2018 19:40:00
Хмельницкий — Киев772О23-05-2018 14:25:0023-05-2018 19:40:00
Львов — Москва074Л23-05-2018 14:33:0023-05-2018 19:34:00
Хмельницкий — Лисичанск138К23-05-2018 17:02:0023-05-2018 22:52:00
Пшемысль — Киев715Л23-05-2018 19:11:0023-05-2018 23:09:00
Львов — Харьков112Л23-05-2018 21:58:0024-05-2018 03:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search