Расписание поезда № 772К Хмельницкий — Киев

31 мая 2017
120
0


Поезд № 772К Хмельницкий — Киев находится в пути 5 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хмельницкий — Киев (ежедневно по 30.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хмельницкий — :: 31-05-2017 14:25:00
Деражня 31-05-2017 14:52:00 2 мин 31-05-2017 14:54:00 29 м
Жмеринка 31-05-2017 15:44:00 15 мин 31-05-2017 15:59:00 1 ч 5 м
Гнивань 31-05-2017 16:22:00 2 мин 31-05-2017 16:24:00 25 м
Винница 31-05-2017 16:41:00 2 мин 31-05-2017 16:43:00 19 м
Калиновка-1 31-05-2017 16:59:00 2 мин 31-05-2017 17:01:00 18 м
Казатин-1 31-05-2017 17:33:00 2 мин 31-05-2017 17:35:00 34 м
Попельня 31-05-2017 18:16:00 2 мин 31-05-2017 18:18:00 43 м
Фастов-1 31-05-2017 18:47:00 2 мин 31-05-2017 18:49:00 31 м
Киев-Пасс. 31-05-2017 19:39:00 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Хмельницкий Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 772К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ворохта — Киев 144Л 23-01-2018 00:29:00 23-01-2018 05:51:00
Рахов — Киев 358Л 23-01-2018 01:40:00 23-01-2018 06:18:00
Ужгород — Киев 081Л 23-01-2018 02:30:00 23-01-2018 07:26:00
Трускавец — Киев 050Л 23-01-2018 02:44:00 23-01-2018 07:33:00
Черновцы — Киев 118Ш 23-01-2018 02:55:00 23-01-2018 08:06:00
Каменец-Подольский — Киев 770К 23-01-2018 03:18:00 23-01-2018 08:29:00
Солотвино — Киев 013Л 23-01-2018 07:47:00 23-01-2018 13:44:00
Львов — Москва 074Л 23-01-2018 13:56:00 23-01-2018 18:48:00
Хмельницкий — Киев 772О 23-01-2018 14:25:00 23-01-2018 19:39:00
Хмельницкий — Киев 772К 23-01-2018 14:25:00 23-01-2018 19:39:00
Хмельницкий — Лисичанск 138К 23-01-2018 16:15:00 23-01-2018 22:15:00
Пшемысль — Киев 715Л 23-01-2018 19:11:00 23-01-2018 23:09:00
Львов — Харьков 112Л 23-01-2018 21:58:00 24-01-2018 03:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search