ss x
x

Расписание поезда № 772К Деражня — Шостка


Поезд № 772К Деражня — Шостка находится в пути 10 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Деражня — Шостка (только 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Деражня — :: 19-10-2020 14:54:00
Жмеринка 19-10-2020 15:44:00 15 мин 19-10-2020 15:59:00 1 ч 5 м
Гнивань 19-10-2020 16:22:00 2 мин 19-10-2020 16:24:00 25 м
Винница 19-10-2020 16:41:00 2 мин 19-10-2020 16:43:00 19 м
Калиновка-1 19-10-2020 16:59:00 2 мин 19-10-2020 17:01:00 18 м
Киев-Пасс. 19-10-2020 19:36:00 85 мин 19-10-2020 21:01:00 4 ч 0 м
Выдубичи 19-10-2020 21:12:00 1 мин 19-10-2020 21:13:00 12 м
Дарница 19-10-2020 21:21:00 2 мин 19-10-2020 21:23:00 10 м
Нежин 19-10-2020 22:30:00 2 мин 19-10-2020 22:32:00 1 ч 9 м
Бахмач-Пасс. 19-10-2020 23:20:00 15 мин 19-10-2020 23:35:00 1 ч 3 м
Конотоп 19-10-2020 23:56:00 14 мин 20-10-2020 00:10:00 35 м
Кролевец 20-10-2020 00:45:00 2 мин 20-10-2020 00:47:00 37 м
Терещенская 20-10-2020 01:06:00 2 мин 20-10-2020 01:08:00 21 м
Шостка 20-10-2020 01:21:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Деражня Шостка на карте:




Кроме поезда № 772К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хмельницкий — Шостка 772К 01-12-2020 14:54:00 02-12-2020 01:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search