ss x
x

Расписание поезда № 771Л Киев — Хмельницкий


Поезд № 771Л Киев — Хмельницкий находится в пути 5 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Хмельницкий (ежедневно по 30.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 02-06-2017 23:57:00
Фастов-1 03-06-2017 00:44:00 2 мин 03-06-2017 00:46:00 49 м
Попельня 03-06-2017 01:10:00 2 мин 03-06-2017 01:12:00 26 м
Казатин-1 03-06-2017 01:50:00 2 мин 03-06-2017 01:52:00 40 м
Калиновка-1 03-06-2017 02:24:00 2 мин 03-06-2017 02:26:00 34 м
Винница 03-06-2017 02:43:00 4 мин 03-06-2017 02:47:00 21 м
Гнивань 03-06-2017 03:06:00 2 мин 03-06-2017 03:08:00 21 м
Жмеринка 03-06-2017 03:33:00 15 мин 03-06-2017 03:48:00 40 м
Деражня 03-06-2017 04:42:00 2 мин 03-06-2017 04:44:00 56 м
Хмельницкий 03-06-2017 05:10:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Хмельницкий на карте:




Кроме поезда № 771Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Львов 747П 10-04-2020 16:41:00 10-04-2020 21:09:00
Шостка — Хмельницкий 778К 10-04-2020 23:46:00 11-04-2020 05:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search