ss x
x

Расписание поезда № 771К Киев — Хмельницкий

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Хмельницкий 320 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 32 мин.

Поезд № 771К Киев — Хмельницкий находится в пути 5 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Хмельницкий (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 31-05-2017 23:57:00
Фастов-1 01-06-2017 00:44:00 2 мин 01-06-2017 00:46:00 49 м
Попельня 01-06-2017 01:10:00 2 мин 01-06-2017 01:12:00 26 м
Казатин-1 01-06-2017 01:50:00 2 мин 01-06-2017 01:52:00 40 м
Калиновка-1 01-06-2017 02:24:00 2 мин 01-06-2017 02:26:00 34 м
Винница 01-06-2017 02:43:00 4 мин 01-06-2017 02:47:00 21 м
Гнивань 01-06-2017 03:06:00 2 мин 01-06-2017 03:08:00 21 м
Жмеринка 01-06-2017 03:33:00 15 мин 01-06-2017 03:48:00 40 м
Деражня 01-06-2017 04:42:00 2 мин 01-06-2017 04:44:00 56 м
Хмельницкий 01-06-2017 05:10:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Хмельницкий на карте:




Кроме поезда № 771К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Львов 747П 10-04-2020 16:41:00 10-04-2020 21:09:00
Шостка — Хмельницкий 778К 10-04-2020 23:46:00 11-04-2020 05:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search