Расписание поезда № 771К Киев — Хмельницкий

31 мая 2017
64
0

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Хмельницкий 320 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 32 мин.

Поезд № 771К Киев — Хмельницкий находится в пути 5 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Хмельницкий (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 31-05-2017 23:57:00
Фастов-1 01-06-2017 00:44:00 2 мин 01-06-2017 00:46:00 49 м
Попельня 01-06-2017 01:10:00 2 мин 01-06-2017 01:12:00 26 м
Казатин-1 01-06-2017 01:50:00 2 мин 01-06-2017 01:52:00 40 м
Калиновка-1 01-06-2017 02:24:00 2 мин 01-06-2017 02:26:00 34 м
Винница 01-06-2017 02:43:00 4 мин 01-06-2017 02:47:00 21 м
Гнивань 01-06-2017 03:06:00 2 мин 01-06-2017 03:08:00 21 м
Жмеринка 01-06-2017 03:33:00 15 мин 01-06-2017 03:48:00 40 м
Деражня 01-06-2017 04:42:00 2 мин 01-06-2017 04:44:00 56 м
Хмельницкий 01-06-2017 05:10:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Хмельницкий на карте:




Кроме поезда № 771К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Львов 111О 25-09-2017 05:21:00 25-09-2017 11:48:00
Москва — Львов 073А 25-09-2017 05:35:00 25-09-2017 11:30:00
Киев — Пшемысль 715К 25-09-2017 06:52:00 25-09-2017 10:45:00
Киев — Рахов 357К 25-09-2017 14:34:00 25-09-2017 19:48:00
Киев — Каменец-Подольский 769К 25-09-2017 16:48:00 25-09-2017 21:38:00
Киев — Черновцы 117К 25-09-2017 20:05:00 26-09-2017 00:48:00
Киев — Трускавец 049К 25-09-2017 20:12:00 26-09-2017 00:58:00
Киев — Ворохта 143К 25-09-2017 20:19:00 26-09-2017 01:43:00
Киев — Ужгород 129К 25-09-2017 21:02:00 26-09-2017 01:26:00
Киев — Чоп 081Д 25-09-2017 21:08:00 26-09-2017 02:10:00
Киев — Ужгород 081К 25-09-2017 21:08:00 26-09-2017 02:10:00
Киев — Хмельницкий 771Л 25-09-2017 23:57:00 26-09-2017 05:10:00
Киев — Хмельницкий 771О 25-09-2017 23:57:00 26-09-2017 05:10:00
Киев — Хмельницкий 771К 25-09-2017 23:57:00 26-09-2017 05:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search