ss x
ss x
x

Расписание поезда № 771К Киев — Хмельницкий

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Хмельницкий 320 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 32 мин.

Поезд № 771К Киев — Хмельницкий находится в пути 5 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Хмельницкий (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::31-05-2017 23:57:00
Фастов-101-06-2017 00:44:002 мин01-06-2017 00:46:0049 м
Попельня01-06-2017 01:10:002 мин01-06-2017 01:12:0026 м
Казатин-101-06-2017 01:50:002 мин01-06-2017 01:52:0040 м
Калиновка-101-06-2017 02:24:002 мин01-06-2017 02:26:0034 м
Винница01-06-2017 02:43:004 мин01-06-2017 02:47:0021 м
Гнивань01-06-2017 03:06:002 мин01-06-2017 03:08:0021 м
Жмеринка01-06-2017 03:33:0015 мин01-06-2017 03:48:0040 м
Деражня01-06-2017 04:42:002 мин01-06-2017 04:44:0056 м
Хмельницкий01-06-2017 05:10:00— ::26 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Хмельницкий на карте:




Кроме поезда № 771К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Геническ — Хмельницкий282Д16-08-2018 05:10:0016-08-2018 11:47:00
Москва — Львов073А16-08-2018 05:33:0016-08-2018 11:19:00
Киев — Пшемысль715К16-08-2018 06:52:0016-08-2018 10:46:00
Лисичанск — Хмельницкий138Д16-08-2018 07:00:0016-08-2018 12:36:00
Москва — Хмельницкий055М16-08-2018 07:07:0016-08-2018 13:36:00
Киев — Рахов357К16-08-2018 14:34:0016-08-2018 19:48:00
Киев — Каменец-Подольский769К16-08-2018 16:07:0016-08-2018 21:37:00
Киев — Каменец-Подольский769Л16-08-2018 16:07:0016-08-2018 21:37:00
Киев — Чоп013Д16-08-2018 16:42:0016-08-2018 22:17:00
Киев — Солотвино013К16-08-2018 16:42:0016-08-2018 22:17:00
Киев — Черновцы117К16-08-2018 20:05:0017-08-2018 00:48:00
Киев — Трускавец049К16-08-2018 20:12:0017-08-2018 01:01:00
Киев — Ворохта143К16-08-2018 20:19:0017-08-2018 01:26:00
Киев — Ужгород081К16-08-2018 21:02:0017-08-2018 02:10:00
Киев — Чоп081Д16-08-2018 21:02:0017-08-2018 02:10:00
Киев — Хмельницкий771Л16-08-2018 23:42:0017-08-2018 05:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search