ss x
x

Расписание поезда № 762К Одесса — Киев


Поезд № 762К Одесса — Киев находится в пути 7 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Киев (пн, вт, ср по 25.07, а ещё 23.07, 24.07, 25.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 14-07-2020 15:41:00
Подольск-жмеринский 14-07-2020 17:50:00 1 мин 14-07-2020 17:51:00 2 ч 10 м
Вапнярка 14-07-2020 19:06:00 1 мин 14-07-2020 19:07:00 1 ч 16 м
Жмеринка 14-07-2020 20:01:00 2 мин 14-07-2020 20:03:00 56 м
Винница 14-07-2020 20:36:00 2 мин 14-07-2020 20:38:00 35 м
Казатин-1 14-07-2020 21:19:00 1 мин 14-07-2020 21:20:00 42 м
Киев-Пасс. 14-07-2020 22:59:00 — :: 1 ч 39 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 762К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Измаил — Киев 146Ш 26-09-2020 00:51:00 26-09-2020 10:52:00
Одесса — Киев 764Д 26-09-2020 05:40:00 26-09-2020 12:46:00
Одесса — Киев 764К 26-09-2020 05:40:00 26-09-2020 12:46:00
Одесса — Киев 106Ш 26-09-2020 22:23:00 27-09-2020 07:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search